Александр Михайлов

При нагрузке дергается изображение на мониторе..

В играх например. . в каком смысле дергается? ну соотношение сторон плавает, тоесть картика статична то на пару миллиметров вверх переместится то вниз то вправо то обратно.. как при авто настройке монитора. . только сама и без сообщений.. . тут один программист (так как проблема только с моим .компом) сказал что походу, ага - БП. Кратковременный перегруз - транс/ДГС уходит в насыщение, помеха прорывается сквозь фильтры. . .кто нить еще разберается? блочина тухлый за 7 лет стал?

Нюрочка Меркулова

Похоже что бп менять, что еще

Марина Рубцова

у меня такая же фигня была хотел бп менять, а оно все прошло))