Наталья Андрушко

Почему при присоединей USB,появляется синий экран?

Подсоединяю телефон телефон и через несколько секунд всплывает синий экран,

Суманбар Жамбилова

USB порты погорели скорее всего, в результате чего происходит конфликт оборудования.
может и иначе, но больше предположить ничего не могу.

Александр Сергеев

Слетели драйвера в винде, старенькая материнка, слабый источник питания, частично проблема (конденсаторы либо на матери, либо БП) слабенький USВ (1.0 например) конфликт оборудования этот модем конфликтовал с драйверами видеокарты встроенной в материнке (похожая проблема с скайлинк модемом) , у знакомых сын проводил эксперименты, и просили помочь разобраться почему синий экран смерти, само собой дофига ненужных программ, и мало места на харде и система постоянно вылетала... Очень старое Оборудование, это Хлам