Ольга Миршельд

почему при каждом нажатии кнопки "начать запись" появляется синий экран? ( экран смерти)

система ХР3. стандартное приложение "звукозапись". звуковая карта с чипом cmi8738 "слотовая" . сам звук воспроизводится нормально. пытаюсь сделать запись с кассетного магнитофона через линейный вход.

Алексей Бесшапошников

Скачайте прогу: Blue Screen View... код расшифровки синего экрана для вашей винды ищите в гугле...