Мария Дубровина

При подключении интернета ( usb modem) появляется синий экран!!

Выдает код ошибки 0х0000000A, (0х00....3F8), 0х00....2, 0х00....0хFFFFF800030D2820 Это исправимо? Если, да! Пишите подробно что и как делать! Буду признательна за толковые ответы которые реально помогут.

OC Windows 7, модем ZTE MF 192, модем рабочий проверен на другом ноуте, при загрузке антивирус нашел один вирус, который был удален. usb порты проверены, экран синий появился резко, племянник скачивал игры на андройд и перекидывал на планшет и ...

Алексей

Попробовал сначала подключить модем без симки, экран смернти не вылез, потом с симкой. Все нормально стало, как ни странно, больше такого не было.

Катюня Андержанова

слышь скрин давай а не номера ошибок скажу точнее в чём дело.

Аделина Нагимова

или usb порт не исправен, или сам модем - 70%
вирус- 25%

Дарья Савицкая

Шоб ответили вам толково, пишите что за ОС? Когда возникла проблема (после прошв) ? Что за модем?
Пуск--Панель управл--Восстановления далее выбираем точку когда было все Ок. или посмотрим в БИОС параметр касающийся USB (включ или выключ) (сбросим настройки БИОС или имхо драйвера и прошивка на контроллер USB или
конфликт протоколов TCP/IP. если да, то оставим одно, текущее подключение или и. т. д...

Ева Матиева

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru