Максим Денисов

[ОШИБКА] После установки активатора Hal 7600, вылетает синий экран...

После установки Hal 7600 вылетает ошибка при загрузке системы в биосе Stop: 0x0000000a
Безопасный режим работает, сейчас удалил его, система включилась.
Погуглил эту ошибку, скачал обновления с сайта майкрософта, все равно синий экран.
До этого был CW.exe
Система Win 7 HP SP1

Елена

После установки Hal 7600, скачал обновления с сайта майкрософта. Этим подтвердил производителю, что винда ворованная.