Св
Светлана

устанавливаю windows xp, во время установки вылетает синий экран с ошибкой stop: c00000007b, что это означает? пробовал

ноут старенький. раньше все ставилось.

ставлю с разных дисков, тоже самое, кроме 7 или висты, эти ставятся спокойно, жесткий проверял, все нормально

Юля Богданенко

иногда на новый ноутбук хр установить невозможно

Мария Чиркова

Гугль говорит, что вы ставите кривую сборку, либо проблема в оперативной памяти. Я бы еще и винт викторией прогнал.

Jackk

используй windowsfix.ru

Софья Демишева

Обсуждали тут уже, юзай mwfix