Снежана Сыропущенская

driver_irql_not_less_or_equal windows 7 как решить эту программу

Я скачиваю фильмы с помощью torrent. Запускаю торрент и пока он скачивает файл я занимаюсь своими делами. после 1 или 2 часа поевляется синий экран и там написано driver_irql_not_less_or_equal.Пожалуйста помогите решить эту проблему

Ек
Екатерина

Аппаратная ошибка пробуйте перебрать комп вытаскивая все и вставляя обратно
http://bso dstop. ru/0x0000000a-irql-not-less-or-equal

Наталья Сенчишина

Советовали тут уже несколько раз, вот решение:

Анастасия Васильева

На скóлькõ пôмню отвечали тут уже, юзай - mwfix