Наталья Дмитриева

windows 7 решила обновиться

При запуске требует пароль от учётной записи пользователя, которого там отродясь не было. Тупо нажать enter или вбить четыре нуля, единицы и 1234 не катит. Мб кто сталкивался?

Artem

тупо нажмите

Костя

не было? ,ну кто то же его установил?

Алексей

Ищите лайт сд с прогой сброса паролей. Такие есть. С него загружаетесь и объясняете системе что она была не права, не было типа пароля.

Роман Фадеев

кто то видимо поставил пароль)))))) ) скачайте программу для сброса пароля поставте на флешку или на сд диск и снесите пароль при перезагрузке

Марина Гулько

При запуске чего требует пароль?

Владимир Пронин

После обновления очень многие жалуются на крах системы. Лучше его отключить