Наталья Петрова

Как обновить windows XP до Windows 7?

Если нет, то как не потерять данные (программы могу и потерять) ? Есть два физических диска.

Тимур

Поскольку в Windows XP недоступно использование варианта обновления для установки Windows 7, следует использовать параметр Полная установка.

Вариант полной установки является более сложным и в некоторых случаях может потребовать пару часов для выполнения

При полной установке не сохранятся ваши программы, файлы и параметры. По этой причине такая установка иногда называется чистой.

Это означает, что перед началом работы следует учитывать два очень важных условия.

Перед началом установки Windows 7 потребуется перенести ваши файлы с компьютера. Чтобы облегчить эту задачу, рекомендуется бесплатно загрузить средство переноса данных Windows и использовать внешний жесткий диск. Они продаются в магазинах электроники или расходных материалов для офиса и обеспечивают легкий способ добавления дополнительного пространства для хранения данных.

После проведения установки вам также потребуется вручную переустановить программы, которые вы использовали ранее. Для этого необходимы исходные установочные диски или файлы установки для всех программ, которые вам понадобятся в Windows 7. Проверьте совместимость нужных вам программ с Windows 7 на веб-сайте центра совместимости Windows 7.

Лана Беликова

никак) переустановка самой системы Виндовс 7

Ольга Егорова

слей все на диск Д а винду ставь на С после форматирования

Насти Никулина

Ребенок, не надо ломать компьютер, ато от родителей пиздюлей получишь конкретно. С хрюши никак нельзя обновится до 7, только полная переустановка ОС со всеми дровами и прогами.

Алексей Иванов

вся информация здесь hаttp://windowstune.ru/winxp/tipsxp/obnovit-windows-xp-do-windows-7.html

Денис Кириллов

Поверх старой винды не советую тебе ставить. Форматируй раздел и устанавливай семерку. Хотя можешь одновременно две винды ставить (тем более если два жестких) и выбирать любую при запуске.

Александр Тимофеев

перенесите все ценное на один из дисков (на котором нет системы) смело ставьте систему на другой диск. для верности его можно отключить, только после подключения система может присвоить ему букву далеко не D (можно изменить потом самому) Обязательно удалите системный раздел на диске куда будете ставить систему и создайте его заново.

Анна Малышева

установи рядом на отдельный раздел и балдей с 2 системами

Михаил Мартынов

удали виндовс ХР и поставь видовс 7

Любовь Харитонова

додик не удаляй xp она намного легче и проще в использовании

не переустанавливай на 7 поверь мне

Света Кладкова

вся информация здесь hаttp://windowstune.ru/winxp/tipsxp/obnovit-windows-xp-do-windows-7.html
вводи без а