Наталья Наталья

что лучше самара или же жигуль 7ой модели ?

Решил задать вопрос в связи с тем что хочу преобрести авто в районе 50-60 т. рублей, хочу 8ую модель именуемую зубилом, но отец отговаривает говоря что авто смысле самар проблемное (хотя он сам лично никогда не ездил на семействе самар) , и то что год, т. е, якобы если бы я купил 7ую модель то там уже и год буде 2003-2004, кузов свежее, и с классикой проблемм меньше ..,но мне по душе именно 8ая модель ..(( что делать? Если можно поясните чем и какая модель лучше будет ))

Алексей Антонов

Самара конечно лучше !!!С передним приводом и зимой полегче, да и в салоне попросторнее. .
Она и более молоодежная !!

Светлана Герасимова

имела 21074 а сейчас 21150i...Самара конечно же поприемистей ( но у нее МКПП капризнеее). опять же преимущества переднего привода. Но за такие деньги в нормальном состоянии не возьмешь. К тому же восьмера - "пацанская" машина, не факт что не убита. Классику бери, кстати семерка очень неплохой вариант!

Наталия Мартынова

семерка говно бери 14ку.

Ра
Раушана

жигуль 7

В2
Волчара 2010

Отец правильно говорит. Но зубилки порезвее, да и в принципе с ремонтом проблем нет. А то что гнилушка будет по сравнению с класикой эт точно.

Ирина Панкова

Я бы никогда не посоветывал покупать классику, так как классика это очень старой конструкции авто, и не особо удачной. По кузову это авто не подходит не под какие нормы, и системлы лонжиронов, и стоек .Постоянно нужно регулирывать Развал иза движения опор под пружин которые вылазиют в моторный отсех при ударах на ямах. провисание передних дверей из за наклона стояк из за несовсем правильным соединением стойки с порогом кузова. задний мост на реактивных тягах, которые нарушают стабилизацию авто на скольской и не ровной дороге из за блуждающего движения моста. сейчас многие уже устанавливают спец крепление выкидывая тягу панару, чтобы автоп сделать более устойчевым. рулевое имеет целую систему тяг и наконечников митник ,, что нет уиже на самаре. Двигатель тоже не фонтан, он хуже самары и на много. Я не хвалю самару, но она лучше 07 и на много, даже с пробегом в 50-80 тыс она лучше новой 07.

Алла

купи 7-накачаешь руки и будешь похожа на камазиста. это не машина, это экспонат. В гараже постояла новая год (без пробега, без выезда) и то появилась ржавчина. А выедешь, сгниет на ходу, можешь не доехать