Markiza Angelov

Подозрительный парень на жигулях.

Позавчера приехал домой, поставил машину . Иди к подъезду, смотрю стоит машина, в ней паренек с ноутом, ну я не обратил особого внимания, мало-ли. Вчера днем опять выхожу смотрю - стоит, машину уже разглядел более подобно. Ваз 2107 довольно новая, без номеров, левое крыло ударенно, фара разбита. Парень лет 19-20 сидел всё с ноутом ковырялся, потом вышел, на окна смотрел, на машины, двор осматривал. Потом я приехал уже под вечер, смотрю досихпор стоит. Я от греха подальше машину на стоянку платную поставил. Сегодня тоже сидит, все чё-то высматривает, на людей зыркает. Незнаю, может я схожу с ума но паренек явно не простой, боюсь как бы он угонщиком не оказался или домушником. Кто знает что делать? Может в милицию позвонить? Или к участковому?

Да, наверное буду в ментуру звонить, уж больно странная личность. А насчет "дать пизд" это бред. Неизвестно что это за чел, может у него нож или ствол? Глупо так рисковать.

Бабушек спрашивал, ну точнее мамаш которые там с детьми по двору гуляют, ничего нового для меня они не сообщили

Если обычный парень, то чё он без номеров катается? И повреждения на авто свежие кстати.

Евгений Давыденков-Калинин

Да он просто нашел незапароленую точку WI FI и сидит на ответах в инете бесплатно.

Алиса

А позвоните! Может и вор быть. Если ничего дурного, то и с ним ничего не случится, а если рыльце в пушку - то сбежит, или милиция заберёт.

Екатерина Захарова

попробуй обратись

На
Наталья

Просто подойди и дай пизд. , будь мужиком!!!!

Татьяна И

Так у старушек спроси на скамейке! А вообще, знаю много случаев когда по вине доброхотов срывались задержания наркокурьеров.

Юля Чагина

Вор больше 5 минут возле машины не находится. Скорее всего ---просто пацан купил программу и сидел учился проверять мозги. Вор один не ходит. Кто то смотрит по сторонам, а тот кто в машине по сторонам не смотрит.

Ирина Чижова

позвони в дежурку, попроси оперов прислать, гемора не будет.