Джалол Умаров

Будет ли работать аккумулятор 155А на жигули?

Достал аккумулятор от сотовых антенн 155А. вот не знаю могу ли Я его установить на свой жигули? Не сгорит ли генератор или что нибудь ещё Аккумулятор уже как два года без зарядки лежит попробовал подключить клемы стартер крутит резво.

Колян

да что же вы все велосипед изобретаете? вроде молодой-в совке при дефиците не жил...

Елена Дорогань

Можно. Только заряжать генератору будет тяжело.

Иван Емельянов

генератор не сможит заряжать
а так ставь

Иришка Татарникова

Лучше неставь, мало ли что, замкнет пожар. ставь штатный

Наталья Косарева

Да этот аккумулятор, если новый, стоит едва-ли не дороже Жигулей. Есть-ли смысл?: -)

Игорь Пашковский

можешь, аккумулятор тока от недозаряда сульфатируется и помре..

Альбина

Нет смысла.

Алексей Фанат

Лучше так не экспериментировать
Проще обратитесь к людям которые в аккумах разбираются и смогут вам подобрать нормальную батарею
вот например хороший сайт акб. спб. ру
там и подбор есть и позвонить можете, там люди проконсультируют если нужно