Александр Тихомиров

не работает сцепление на жигуле з нажапл ъ

как то раз я пару раз нажал на сцепление и оно резко стало легко нажиматься и перестала натягиваться пружина около коробки, потом я разобрал главный цилиндр и увидел там что пружина которая находится внутри цилиндра оторвалась попалам и я подумал что из за этого пружина не нятягивается и не работает сцепление, подскажите точно ли изза этого не раб сцепление пока я эту оторванную пружину не поменял не приобрёл новую ещё

Ирина Гущина

коль нет возврата поршенька так и будет-----представь что у насоса поршень оторвался от штока----смысл такой же