Дима Гусев

Сцепление не работает на иж юпитер5.

У меня сцепление нормально работала,потом поменял пластиковые диски,было 6 пар,поставил новых тоже 6 пар поочередно.Ну и потом сцепление не отрывает попробовал отрегулировать не получилось.Скажите в чем проблема может неправильно регулирую.И скажите как регулируют.

Ка
Катюша

Винтик есть посреди нажимного диска, закрути его пока он в шток не упрётся и отверни на полоборота примерно. Еще смотри равномерность нажатия, нужно чтобы при нажатии на сцепление диск ровно отходил, не перекашиваясь. Добиваются этого крутя 5 упорных гаек по кругу, в которые нажимные пружины упираются.
P.S. А ты шарик не проипал, который между штоками сцепления внутри первичного вала стоит?