Алексей Андреев

Какое электронное зажигание на 12в можно поставить на иж юпитер5

Sanek Homka

Журнал Радио 1988 год стр 17-18 проверено дает офигительный эффект - правда собирать самому придется и еще если соберешь то закручивай топливный винт на минимум иначе перегреваться будет, в схеме нужно выходную часть продублировать дважды.