Зверева Елена

Иж юпитер5. Подскажите как называется бак и крыло заднее) от какого мота бак крыло? Спасибо

Alex Badan

Бак явно не родной. От предыдущих версий - 3 скорее всего.

Калян Пятьдесятвторой

Бак от планеты спорт . Вилка от явы. крыло заднее от китайского скутера.

Марина Андреева

Ты чего там ижевскую эмблемку в фото шопе прикрыл?? ? А крыло заднее делается так ---с крыши снимаешь лист железа ( если другого под рукой нету ) и быстренько загибаешь и примастрячиваешь фонарик. Всё.( П. С.)

Ал
Александр

на баке удален крепеж под эмблему ИЖ, скорее всего бак от ИЖ-планета 3, ил ИЖ-юпитер 3, задняя фальш-панель фонаря самодельная, да и крыло заднее и переднее то же. Красиво смотрится.

Nadeghda Ionkina

Вы что мужики! Это просто пластиковые накладки! Устанавливаются поверх стандартных бака, морковки и т. д.