Наталия Джафарова

можно поставить заднию скорость на иж планета5

Николай Ратушняк

заведи с толкача, толкая в зад.

Галина Ярмоленко

Да нах это надо он весит 200 кг так чтоль нетолкнешь

Юлия Балашова

пьяный проспится, дурак.. . никогда

Елизавета Тальте

Это же лёгкий мотоцикл?? ? И разворачивается вокруг заднего колеса.

Дарья

Можно, но ездить будет только задом.

Ольга Бравикова

Пассажир вместо задней скорости.

Алексей Стыкин

можно. надо с зажиганием мудрить и вывести тумблер переключения полярности, чтобы коленвал вращался в обратную сторону и все скорости будут назад. Только чтобы потом включить вперед, нужно заглушить, переключить тумблер и заводить. Делали такое когда ещё малые были, пару раз включили и забили на это, проще толкнуть.