Роман Ягодин

почему иж планета5 глохнет когда включаешь свет?.

зарядка есть. глохнет когда отключаешь акум, он работает, включаешь свет и он глохнет.

акум нормальны! заводишь. отсаеденяю акум он работает. влючаю свет он глохнет!

Любовь

Замыкание. , а где? - искать надо.

Marie Iskra

отключаеш акум, он работает включаеш свет и мощности гены недостаточно, такое бывает при неисправном АКБ ( слабенькая ёмкость) и при гене выдающем недостаточный ток. также такое возможно при коротыше в цепи света.

Ро
Роза

смотря на каком проводе сидит выключатель света

Виктория Войнова

Если проводка заводская (не вносил изменения) . то только аккумулятор. Было так же. Со свежезаряженным работал, чуть разрядится - глох.. . А потом аккумулятор помрэ сделал. С новым такого не было.. . Ну а если проводку переделывали, надо разбираться ЧТО замыкается при включении света...

Андрей Ревин

на фаре стоит фишка, отключи ее, так ты проверишь, где замыкание, если при снятой фишке не глохнет, значит не исправна лампа, или провода питающие лампу, если глохнет, то замыкание может быть в самом правом пульте или на исходящих проводах. китайские лампы плавятся и внутри смой колбы происходит коротыш.

Юл
Юлия

почему на иж планета 5 включаешь свет перестает поступать заряд на АКБ???