Екатерина

Почему не заводится иж планета5 когда бензин поступает, искра нормальная, компресия хорошая?

Виталий Николаев

Если регулировка зажигания и карбюратора в норме, то, вероятно не заводится из-за подсоса воздуха на фланце патрубке от цилиндра к карбюратору. Поставьте новую прокладку или старую с обоих сторон намажьте нитрокраской, установите и дайте высохнуть.

Елена Свирина

Если Вы написали правду, то остается проверить момент зажигания, т. е. павильно установить момент зажигания. Если конденсатор на прерывателе неисправен, тоже модет не заводиться.
Удачи!

Denis

вы с пихстартера пробуете?

Артем

"Не трожь исправный агрегат" . Что до этого крутили?

Зульфия Кузнецова

выстави зажигание поздней но окуратно заводи может лягнуть

Ка
Катя

Проверить момент зажигания... и зазор между контактами..

Ге
Геннадий

У мужа спроси, почему у него что то не заводится!! ! А тебе оно надо???

Нина

надо закрутить винт качества на карбе и попробовать)