Света Ерёмина

подскажите почему не заводится ваз2101 искра есть бензин поступает стреляет то в карбюратор то в глушитель

ставлю все по меткам всеровно стреляет в глушитель и карбюратор

Евгений Высоцкий

Регулировать клапана и карбюратор, и менять трамблёр!

Лена Панченко

побольше бы инфы! ! что способствовало этому? стала сама так "чихать" или же Вы после переборки движка не можете выстасить зажигание?. .
Если сама по себе, то скорее всего с трамблёром какие то траблы.
если после переборки, то скорее всего трамблёр перевёрнут на 180 градусов или банально неправильно выставленно зажигание ..
нужна инфа!!

*K
*** Karri ***

ставь трамблёр не на первый цилиндер как по "мурзилке" а на четвёртый, и будет тебе счастье.

Его Сиятельство Граф Аверкин

1) Меняй свечи,
2) Меняй подшипник на трамблёре на котором контакты крепятся он вакуумное опережение регулирует.
3) проверяй а лучше замени провода высокого напряжения.
4)Катушку зажигания проверь
5) Если не помогло то проверяй зазор в клапанах