Артур

машина простояла неделю на улице поменял акб выдернул подсос искра есть бензин поступает а машина не заводится почему

Кристина

залил ты тупо свечи

Iogan Fon-Klyugenau

бензин поступает куда?

Юлия Дьячкова

Прикинь, ситуация аналогичная:
неделю не было секса. привел бабу, купил презики и бухла, хата есть, музонт играет - а НЕ СТОИТ! Почему?

Людмила

Такая же беда, только стояла 2 дня. У меня ГАЗ 31029, двиг 402. Грешу на конденсат в карбюраторе или лед в трубке. Варианта только два: снимать карбюратор, нести домой и отогревать феном, либо с троса заводиться. Ну а в идеале машинку в теплый бокс надо.
Либо у тебя хана стартеру ( я свой неделю назад менял)