Andrey

Не работает сцепление на иж-пл 4

Не работает сцепление вообще.
Крутил регулировачный болт сцепления,регулировал болты корзины (всё это делал правильно,как должно быть),оба шарика на месте,диски сцепления новые уже поставил,всё бесполезно.
Помогите разобраться,в чем заключается проблема?

Еще дисков не получится накинуть, крышка корзины еле закручивается на болты, из-за того что эти диски с металическими зубьями (толще стандартных)

Владимир Ильиных

смотри шток лапку чтобы крышка плотно прилегала. если все гуд. попробуй пару дисков дабавь было так но на минском.