Александр М

Какая ОС лучше всего для нетбука для интернета? (ХР и семерку не предлагайте пожалуйста) нетбук: AMD c60, RAM 1gb

Эдик Белозеров

Если винда не нужна то про другие не знаешь что ли. Убунту херунту линукс и т. д

На
Наталья

«ALT Linux Simply 6.0.1 Россйская разработка, легко устанавливается, сходство с Виндовс, надо только освоить управление приложениями Synaptic.»

Sa
Sashka

Можно поставить Убунту, но если вы всё же хотите чтобы работали программы/игры с винды, то вам нужен ЗоринОС. в Зорине можно выбрать интерфейс как у убунту или виндовс ХР, 7 для удобства.

Владимир Абреимов

Не заморачивайтесь со всякими Убунтами. Поставьте simply linux
и забудьте о проблемах и вирусах. Всякие буржуйские Убунты и ресурсов жрут больше, и требуют допила после установки.

Юрий Дружинин

винд ХР или 7