Екатерина Молодова

Помогите с драйверами на вай фай и блютус на ноуте HP Pavilion g7-2028sr! Драйвера есть на оф сайте, но не пашут!!!

Все драйвера на оф сайте пошли норм, но драйвера на вай фай и блютус не установились, написало что несовместим и установлен не правильно! Кто сталкивался с таким подскажите как обойти проблему! Вай фай в итоге не роботает! Для установки драйвера на блютус требуеться чтоб включен был блютус, но как его включить тайна шамана блять! В целом ноут то норм, но ету херня бесит, не могли диск с драйверами в комплект сделать, но нет же ска секономили (

Виктор Куликов

короче смотри идешь в деспетчер устройсв выбераешь устройство кому нужен дравер выделяешь жмешь правой кнопкой мыши открываешь свойства далее вкладка сведения ставишь параметр ид оборудования копируешь первую строчку и по ней ищешь драйвер например на сайте девид инфо там по ид оборудованию найдешь себе драйвер )))все легко и просто))

Андрей Запертов

Говорили тут уже, используй driverplus.ru