Руслан Москалев

беспроводное соединение. откликнитесь у кого есть ноут бук hp pavilion g7- 2025sr не могу запустить вай фай

Сергей Бондаренко

А что именно у Вас не так? В зоне действия сети Wi-Fi нажмите клавишу F12, на ней должен загореться белый индикатор, а внизу дисплея на значке шкалы приема начнет крутиться кружок синий и начнется поиск и подключение к сети, если не подключится, то на шкале появится желтый треугольник с предупреждением (все это смотрите в правом нижнем углу дисплея). Кликните один раз по знаку шкалы и там же откроется окно "Текущего подключения" а в низу этого окна "Центр управления сетями и общим доступом".Еще будут доступные сети Wi-Fi, кликните нужную, затем "Подключится"-начнется подключение, если сеть закодирована, то появится строка для внесения пароля-впишите пароль... и Вы уже в инете.