Иван Елисеев

если батарея на нетбуке уже заряжена, а я продолжаю работать - вредно ли это для нетбука?

Александр Наумов

Я тебя правильно тебя понял или ты возомнил себя зарядкой ?

Ольга Толкачёва

Нет. Даже если заряжена, а Вы продолжаете как бы заряжать, это никак не вредит. Если работаете дома, то вообще можете вытащить батарейку.

Ан
Анна

Для нетбука нет) ) А вот батарею, постоянный заряд, может быстрее добить. Лучше вытаскивать.

Елена Шишкарева

Это не вредно, в том числе и для батареи. Зато при внезапном отключении света, программы не испортятся.

Надежда Буравцова

батарея должна работать. Это правило для продления её работы. Если всё время будете работать от сети не снимая батарею - убьёте её за полгода. Не будет держать заряд