Иришка Голованова

сдохла батарея или глючит контроллер?

Приветствую!
Итак, есть универсальная батарея на 7000 махов (там 2 ЮСБ для зарядки устройств и один микро юсб для зарядки самого аккума) + есть маленький монохромный дисплей с индикатором заряда
Пользуюсь девайсом 3ий месяц, и сейчас появился следующий дефект:
аккум полностью заряжен, на индикаторе видны все палочки, при подключении к сети он не заряжается ибо уже заряжен. Далее, подключаю его, например, к телефону. Телефон показывает что он заряжается НО зарядка прекращается уже через 20 секунд, соответственно не успев нифига зарядить, смотрю аккум индикатор показывает НОЛЬ палочек. ОК. Отсоединяю аккум и заряд сам восполняется до максимума! ) магия чёрт возьми) ) подсоединяю к сети, показывает что заряжен... и не заряжается
Пробовал подсоединять к сети сразу после разрядки, так он за 10 секунд заряжается, потом всё повторяется ((
ВОПРОС: аккум сдох или контроллер тупит? если контроллер, то как решить проблему! ?
Спасибо!

может кто подскажет как разрядить эту батарею??

Евгений Грачев

гарантия на акб 6 месяцев, неси в гарантийку