Ольга Матвеева

Сдохла материнка или процессор..?

Проблема вот в чем, после профилактики компа, я скорее всего не до конца закрепил процессор, и у меня при запуске не включался монитор и звуки не издавались, начало пахнуть гарью, открыл, смотрю стоит не так, поставил как надо, включил, уже не пахнет, но монитор так и не включался, залез под материнку, а там от процессора к главному гнезду питания системного блока, идет дорожка, и она сгорела..
Скажите, мог бы процессор остаться в живых?:D

процессор то еще 4 ядерный AMD Athlon x4
А амд славяться своей "высокой температурой" и перегревами(

В том месте сгорания дорожки, видно что спаять не тяжелая проблема, проблема искать процессолр, под правильный сокет
да и еще нормальный процессор

Анна Пушкова

Скорее всвего нет..

Сергей Щеглов

Не до конца закрепил проц - плохой контакт - нагрузка на дорожку - перегорание оной.
Проц вполне мог живым остаться. Но это гадание - тестить его нужно.

Антон Юмаев

Дениска, поджигатель процессоров))

Николай Батагов

сам и ответил на свой вопрос

Надежда Ткачева

процессор скорее жив, чем мертв. практика подсказывает.

Ек
Екатерина

Скорее всего проц остался живой. Ничего ему не будет. а вот мать придется менять.