Санек Соколов

сдохла на ноуте батарея, рекомендуется ли напрямую в сеть включать и как вообще пользоваться батареей?

Парвиз

подключить на зарядку! и играть либо ждать пока зарядется!

Анюта

закажи тут http://www.aliexpress.com/category/100005090/laptop-batteries.html доставка бесплатная и очень дешево... я заказывал

Наталья Голодаева

давно уже без батареи работаю. тоже умерла.

Елена Поселягина

Napryamuyu ispolzovat ne rekomenduetsya, luchshe nesite v servis tsentr.

Серёга Добров

батарею на помойку, и от счети жить теперь, потом новую просто купить.