Али Алиев

Какой Нетбук луче по производительности?

Ноутбук Asus Eee PC 1225B (1225B-WHI035W)
Экран 11.6" (1366x768) LED, глянцевый / AMD Dual Core E-450 (1.65 ГГц) / RAM 4 ГБ / HDD 500 ГБ / AMD Radeon HD6320 / без ОД / LAN / Wi-Fi / Bluetooth / веб-камера / без ОС / 1.44 кг

Asus Eee PC 1025C (1025C-RED013W)
Экран 10.1" (1024x600) LED, матовый / Intel Atom N2800 (1.86 ГГц) / RAM 2 ГБ / HDD 320 ГБ / Intel GMA 3600 / без ОД / LAN / Wi-Fi / Bluetooth / веб-камера / без ОС / 1.25 кг

Немогу определиться. В первом варианте 1.6ггц, во втором 1.8ггц. Кто что посоветует? Или разжует по поводу етих двух компов. Спасибо.

Граф Дракула Граф Дракула

взял бы первый, MSI нетбуки хорошие

Marina Romanuk

в лоуспеке Интел рулит

Ел
Елена

Ноутбук Asus Eee PC 1225B (1225B-WHI035W) будет поинтереснее и побыстрее
Asus Eee PC 1025C (1025C-RED013W) послабее и понодежнее.
но следует учитывать что процессоры AMD "горячие" а для нотуов и нетбуков это очень важно следомательно на intel'e работать будет долше и стабильнее если будете его грузить по полной и долго использовать не выключая. разница в 200 мгц роли практичски не сыграет. в матиматических процессах интел всеравно лучше. вот объем оперативки это уже весомо так же как и размер жоского. к стати первый вариант это не нетбук. скажите сумму на котрую расчитываете я вам предлажу более приятные варианты

Savanai Larsi

канечно первый! разницы в 0.2 ггц непочувствуеш!