Anton Bezverkhy

Норм компьтер для...

для игры в Warface /CoD BO2/ Battlefield3///

..Процессор: Intel Core i5 2300 2.8Ghz
Socket LGA1155 Четырёх-ядерный, частота процессора на ядро 2.8 GHz, Объем кэша L3 6 Mb Sandy Bridge

Материнская плата: Intel H61
Asus / Gigabyte

Оптический привод: DVD±RW

RÅM: DDR3 4096MB
DDR3 1333 Hynix / Kingston / Micron / Samsung / Patriot

Жесткий диск: 500GB
SATA3 Western digital / Seagate

Видеокарта: Nvidia GeForce GT630 4GB

Корпус: ATX

Блок питания: 500W

Звуковая карта: 6 каналов (5.1) Chanel High Definition Audio

Сетевая карта: Сеть Gigabit Ethernet
10/100/1000 MB

Картридер: 46 All IN Мультиформатный

Катька Воробьёва

все отлично, кроме видеокарты.... офисный вариант бюджетный.... меняй!

Олег Четвертной

Советую убрать оптический привод и добавить оперативы, хотябы до 8. И винт не советую сигейт брать, я лично уже 4 штуки выкинул.

Екатерина Лубенникова

Норм. Но скажу сразу, если бы "Война-лицо" был бы оптимизирован, он заработал бы и на кофемолке. А так, для него нужен такой же комп, как и для коды.

Инна Рафикова

Два года назад это была бомба.

Aiazbek Asanbekov

лучше видюху GTX 660