Кристина Грудинина

как включить компьтер.

Павел Иванов

*рукалицо* вы знаете как задать вопрос на этом сайте, но не знаете как включить компьютер? ладно, НА СИСТЕМНОМ БЛОКЕ ЕСТЬ КНОПКА, самая большая, Pover, не Reset

Александр Макаров

Встать с дивана, вымать руки, подойти к системному блоку (такой большой ящик) и нажать самую большую кнопку на 1-2 сек, далее ввести пароль если он есть, и пока опять сесть на диван минут на 3-5 пока всё загрузится....

Виктория Иванова

а как залезла сюда? или потом включишь

Александр Омельченко

Нажать на кнопку на системном блоке предварительно включив бесперебойник так-же нажав на нем кнопку если он есть при этом не забыть включить его в разетку.

Светлана Макарова

ты чо нажми на кнопку