Ольга Ефремова

Ночью сам включился компьтер а потом настольная лампа че это ?

Александр Куликов

Предупреждение о событие которое в ближайщее время произойдет.

Ольга Машинкина

замыкание проводки. . где-то что-то разлили

Антоха Канавин

с компьютером это возможно, есть много программ для автоматического пробуждения компа.... типа будильник ) с лампой может быть кнопка выключения не в порядке, вот и сама включается 🙂

Елена Котрухова

Это невозможно.

Елизавета Первова

Это еще что - вот у меня регулярно каким то магическим образом будильник отключаться и я в последствии не могу понять - это че, я его выключил? Я же не помню.. . С тех пор, я кладу будильник от себя подальше) Попробуй и ты) Зафиксируй себя по крепче перед сном и приступы лунатизма закончатся.

Ол
Ольга

... электричество в действии!

Alexander Safronoff

не парься не призраки