Михаил Кузнецов

Не работает компьтер

Помогите пожалуйста! 25,04,13 Компьютер днем работал, а вечером он не запускался (был какой-то подозрительный свист в блоке питания) на следующий день купил новый блок питания. Компьютер проработал часа три после чего надо было его перезагрузить. После перезагрузки было то же самое. Вчера приятель сказал что это видеокарта и дал мне свою проверить. С новой видео картой он запустился, но проработал час после чего я также перезагрузил компьютер и проблема как в первый день (только без свиста в блоке питания) . Заранее Спасибо!
P.S.Не реагирует на запуск индикатор системного блока и не отображается ничего на мониторе (даже система биос) . По звуку работает абсолютно весь системный блок.

А@
Ангелочек @@@

Проверь, нет ли замыкания на материнке.

Фаррух Юлдашев

тебе реестр надо почистить исправить ошибки качаешь

CCleaner
AML Free Registry Cleaner
Registry Life

запускать и чистить именно в такой последовательности все бесплатные делать раз в месяц можно чаще потом сделать дефрагментацию диска это почаще делай раз в неделю лучше сторонние программы чем встроенный дефрагментатор Defraggler или Auslogics Disk Defrag

да сейчас я думаю уже поздно и надо винду с драйверами переустанавливать

Владимир Крикунов

тебе уже отвечали на твой вопрос-ладно сделай так- 1 убедись что исправныйт сетевой шнур 2 отсоедини от мамы все шлейфы и включи комп-посмотри в биос температуру проца и напруги бп -проконтролируй 3 не помогло? вытащи видюху- посмотри запустится или нет

Ульяна Казакова

Блин. На расстоянии точно не скажешь. Но попробуй следущее. Возможно выключается монитор. Проверь все конденсаторы возможно они полетели. У тебя без перебойник стоит? Напряжение постоянно или прыгает? Необходимо проверить возможно всему виной именно оно. К тому же ты когда комплектующие менял, придерживался правил, выберал совместимые устройства или просто подключил что было?