Евгений

Компьтер не хочет работать с новыми комплектующими

Купил Новую Видеокарту Блок питания и оперативку вставляешь видео карту комп включаеться монитор не горит (Хотя включена интегрированная видеокарта) ставишь оперативку тоже самое

В Том то и дело все покупал в одном магазине консультанты подбирали а у видюхи нету доп питания

Нахрена мне игры я если я в них не играю

Маша Лапочка

А хотя бы совместимые?

На
Надежда

Дополнительное питание к видеокарте наверно не подключил.

А смысл покупать видеокарту без доп. питания, они же для игр вообще не годятся, лучше бы вообще не покупал.

Света Миронова

Дело, скорей всего, в оперативке. Частота не поддерживается материнкой.