Юлия Мацнева

Геймеры какую платформу вы предпочитаете Intel или AMD

Леська Воронич

только Intel но видео AMD

Юлия Жарова

Я вот что-то не видел здесь вопросов "Ой, Intel перегревается". Про AMD такие вопросы каждый день. Вывод очевиден. Ну и ещё за Intel аргументов штук 10 точно. За AMD аргументов не существует.

Татьяна Фоменко

intel+nvidia лучше чем амд + ати радеон

Ванечка

универсального решения нет! !
у многих моделей амд процессоров частота больше, большинство легче разгонять, разная политика "ядерности")))

видео... опять же, что надо. Если логика игры задействует незанятые ресурсы графического процессора - я бы брал радеон, если нет - жирафа... лучше в обратную связь производителя игрух стучать