Юлия Черная

Что лутше intel или AMD?

хех смешно

panasonic Тоже тема

ОК
Ольга Киселёва

Сравнивай всегда только 2 конкретных процессора этих брендов а не корпорации в целом!
если брать топовые процессоры, то самые сильные на данный момент у Интел! Если брать процессоры попроще и примерно с одинаковой производительностью, то у амд процессоры дешевле!

Н(
Настя (7) Соболева

Мне больше нравится Tefal

Даха

Intel всегда был профессиональнее!

Merei

что лучше карлсберг или жигулёк?

Маргарита Надеждина

Денис, Вы еще не родились, а этот вопрос уже был с бородой. Юзайте Гуугл и не забывайте вовремя бриться и подстригаться, чтобы Ваши соседские бабушки не принимали Вас за своего дедушку...

Ил
Ильгам

Вообще так не сравнивают. Сравнивать нужно хотя бы поколения процессоров.
А вообще мое предпочтение - Intel

Александр Паничкин

он достал людей