Diana Sidali

что лучше AMD или Intel

типа опрос кому как

Ив
Иван

Пожалуй, скопирую ответ на прошлый аналогичный вопрос.
____________________________________________________.

В плане цена/производительность явно АМД лучше.

А так, у интела по-круче камни будут, но еще раз повторюсь, всё дело в цене.

Надо сравнивать конкретные модели, ибо сидеть и спорить что лучше - просто не имеет смысла.

Ринат Нурбаев

Что лучше правая или левая рука?

Александр Олейчук

Без разницы. У интел кэш-память побольше, но к примеру
для игр это не важно. Игры более от видеокарты зависят.

Сергей Новиков

игры - интел, дешевые компы для просмотра видео и инета - АМД.

Сергей Бахромкин

Нельзя сравнивать их, где то амд сливать будет, а где то интел, это очень глупо задавать такой вопрос

Светлана Елисеева

раньше для дома было лучше амд т. к. разница в мощности была не слишком большая а цена значительно различалась, щас же в принципе тоже самое только разница в цене мизерная поэтому я бы выбрал интел. P.S. сам пользуюсь амд когда работаю с интел душа ненарадуется

Алина Иванова

Скажу кратко.
Если выбираем процессор стоимостью до 5000 рублей - то АМД лидер.
Если выбираем камень от 6000 и выше до бесконечности - лидер Intel.
Тут все зависит от твоего бюджета, и нужд.

Танюшка

лично я думаю.. .
что процы немного лучше у Intell..
а видеокарты в последнее время у ATI(AMD)..