Марина Череватая

а чем Intel лучше AMD

Анюта *****

девочка ты даже не представляеш что ты сейчас сделала

Александр Щербаков

Абсолютно всем!

Анна Соколова

А кто сказал что интел лучше? AMD рулит¡¡

Вячеслав Тур

На это очень трудно ответить, вот если задать вопрос наоборот...: )

Александр Михайлов- это называется: не к рукам ...хуже варежки 🙂

Al
Alеnka

а кто сказал что кто то лучше или хуже? ламеры так и думают, и советуют . у обоих хорошие процессоры и свою стоимость отрабатывают .
а жалуются жмотьё , которые собирают дешовое железо (не важно интел или амд, обе компании делают дешовые процы ) а потом у них кризис 3 на gt640 не тянет, как же это жифорс !!!это интел (селерон )!!!!
п. с.
бе бе бе Мудрец (17708)1
ответ -это тоже самое что выбирать между сиськами и жопой
ну да один сосет другой шалава)))) )

Настя

О этот вопрос)))

Антоша Новгородцев

в соотношении цена/качество АМД лидер, чего только стоит феном 965 а та интел лучше но опять же в бюджетных игровых или в офисных компах АМД смотрится лучше

Сергей Журавлёв

всю жизнь сижу на интеле.. щас i53570k вроде норм работает по тестам обгоняет 8ядерный амд. . но не в многопоточности

Сергей

В бюджетном и среднем ценовом диапозоне AMD даже получше, (за ту же цену Intel)

Кр
Кристина

У меня был АМД фх8350 (последний) и не самый современный ай5 3570к вот ай5 превосходит во всем кроме разархивировании файлов файлы дольше распаковываются на 30% примерно ну зависит от размера. Неговоря уже про ай7 3770К.

Татьяна Архипцева

Производительнее, как ни странно, но для некоторых он лучше тем что он дороже.

Артем Бoчков

Intel i7 проигрывает в моногопоточности AMD x8

Марина Рябова

тоже амд пользуюсь) усовершенствовал) все круто, ну а про интел даже не задумывался)

Ни
Никита

это тоже самое что выбирать между сиськами и жопой

Надежда Соколова

Сам не знаю) пользуюсь amd) у них долговечность 4-5 лет а у intel на два года дольше но и цена в два раза больше, а через 5 лет комп уже нужно и обновить)

Владимир

Хоть и на данный момент пользователь AMD, но это такая фигня, кароче всем лучше!

Кай Романо

Я не жалую АМД так как они горячие
как печки... куллер надо покупать мощный...