Серик Карашев

Что все таки лучше AMD или Intel?

Доброго времени суток, у меня дилемма хочу собрать игровой системник, но все думаю что лучше AMD или Intel, в принципе разгонять проц. не собираюсь т. к. все равно не умею да и заворачиватся не хочу, больше советуют взять i5 проц, но я не хочу спешить хочу у вас спросить - посоветуйте пожалуйста какя сборка лучше в этом плане? На ведюхе остановился Gigabyte GTX 660 и еше в приоритете Palit GTX Ti 660 и хочу поставить систему на SSD. За ранее благодарен.

Бюджет планирую 35 т. р

Св
Светлана

БП: Chieftec A85 CTB-500S 500W - $55
Zalman Z9 Plus Black - $73
MB: ASRock B75 Pro3 - $80
CPU - Intel Core i5-3470 - 194$
CO: DeepCool THETA 31 PWM - $14
RAM - Corsair Vengeance Blue 2x4GB DDR3 PC3-12800 KIT - $45
HDD - Seagate Barracuda 7200.14 1TB - $80
GPU: Gigabyte GeForce GTX 660 2GB GDDR5 - $230

=$772$илиКорпус: Zalman Z9 Plus Black - $73
БП: Chieftec A85 CTB-550S 550W - $59
MB: ASRock B75 Pro3 - $80
CPU - Intel Core i5-3470 - 195$
CO: DeepCool THETA 31 PWM - $14
RAM: Hynix DDR3 PC3-12800 4GB x 2 - $46
SSD - OCZ Vertex 4 128gb - $130
HDD - Seagate Barracuda 7200.14 1TB - $80
ну и видео сам уже решай

Ина Чолаку

Я за синих 🙂

Сергей Боханов

Intel лучше но дороже, видео только Гигабайт фирмы

Ху
Хуй

Для игр по барабану для ресурсоемких задач intel. Никогда не был сторонником амд потому как знаю что такое операции с плавающей точкой

Владлена Иванова

АМД дешевле и лучше соотношение цена-качество, зато Интел лучше по итогу

Алёна

походы ты хочеш игровой комп то тогда амд
в интел есть хорошые мощные процесоры но они дорогие и намой взгляд ненужные потомушто средний процесор от амд потянет любую игру

Дима Дерябин

про Palit GTX Ti 660 забудь. это Palit и у них слишком много брака.

выбор проца оставь на потом, мать сначала подбери по потребностям, форм фактор, количество разъемов PCI-E
мало ли ты будешь две карты в SLI ставить ...

ЗЫ если карта Nvidea - лучше интел проц ...

АMD это Krossfire а он на ATI только...

Шеннепей

без разницы, свои 60 фпс получишь в любом случае )