Гульмира

Можно ли купить хорошую клаву и мышь за 70 баксов ?

Администратор Доктор

OKLICK 480S-долблю её 3-й год, стоит в районе 50 баксов, на разницу любую мышь, по вкусу и потребностям. Клава еще и с диодной подсветкой, изменяемые цвета!

Андрей Исайкин

Конечно! Хорошая не значит дорогая, например все хвалили мышь X7 для игр, а мне с ней наоборот не удобно играть, да и чуввствительность я ставлю почти самую низкую. С простой китайской мышкой у меня были лучше результаты игры в КС.

Семен Бычков

Бредишь??? ?
За 2200 руб. можно купить 10 клавиатур или 20 мышек.