Михаил

Подруга купил мышь razer,правда говорит на коробке написано чтото на китайском) но мышь стоит 200+ баксов) подскажите

завтро увижу) но не терпиться узнать)

да нет что за модель. а то я пишу разные выходят не могу найти) нету вроде разер 200+ баксов

я доту гамаю)

Елена Бодрова

ЗДЕСЬ по-наслаждайся пока.

У меня за 4 тыс мышь. Она этого стоит.

Ion Zavtoni

ИМХО: мышь и клавиатура-расходные материалы, , хотя и служат порой дольше систеника. Я не понимаю, зачем мышь за 200$ ? Если вполне достаточно -простой проводной (по проводу скорость выше, она легче по весу, батарейка никогда не сядет--ее там нет) . 2-х кнопочной, 3-я кнопка-скроль.

Супер

Так чё подсказать? Чем кормить мышь за 200$?)))))

Анна Туралина

завтро увидишь а пока почитай ..

Ка
Катюша

Ну и зачем обычному юзеру игровая мышь?! ! :-o

Лидия Бурлакова

Круто, у тебя, небось видюха дешевле. Зато мышка будет ого...

Тигран Кобегкаев

было несколько мышей за 50$ но всеже Х-7 за 750 рублей мне понравилась больше. бери Х-7 пожелаешь.

Альбина

Мышь говорит по китайски? Креативненько, однако...