Виктор Муравьёв

Стоит ли переплачивать за мышь Razer Deathadder 2013 или лучше купить Razer Deathadder обычную ?

Лариса Колесник

вообще не стоит переплачивать, они по функциональности и качеству наравне с серией A4Tech X7, они даже по эргономике отстают

хотя Фрейд говорил что у те, у кого член маловат, стремятся выпендриваться в подобных сферах