Дмитрий Щетинин

Люди, не знаю стоит ли переплачивать тысячу за мышь .

Вот их отличая : Мышь STEELSERIES Kana v2 Black : Разрешение сенсора — 4000 dpi, Количество клавиш — 6 и дизайн у неё лучше стоит она 3000 р . Второй претендент Мышь STEELSERIES Kana White : Разрешение сенсора — 3200 dpi, Количество клавиш — 3 .Мне мышь нужна для игр .Какая мышь лучше ?

Мария Мерс

для игр любая мышь стоимостью 1 доллар подойдет:) ) а для понтов наверно подойдет 2я:)

Юрий Цыганков

Для игр главное много кнопок, dpi фигня

Александр Гулидов

лть купи за 500 р. 2000 дпи и радуйся
кстати насчет дпи согласен/на придрочившегося по мне чем меньше тем лучше

Сергей Будкин

В играх можно присваивать кнопкам на мыши действие, что в играх бывает удобно

Дамира

Какая разница дорогая или дешовая мышь, китай или не китай главное чтобы работала!