Ольга Легачёва

Что лучше взять SteelSeries SENSEI или Razer DeathAdder 2013

Не могу определиться в выборе мышки, нравиться и та и та, но тянет больше к SteelSeries, но всё же Razer тоже, как вариант. Посоветуйте что лучше взять.
До этого пользовался тарой моделью DeadAdder в полне она меня устраивала, но вот решил поменять на какуето другую и рассматривал ещё как вариант RazerNaga, но смутили комментарии пользователей этой миши.
я ко бы очень много брака и недостатков.

Юля Навнычко

бери razer taipan.