Лена Олейник

Razer Deathadder 2013 vs SteelSeries Rival

Привет, недавно моя bloody скончалась, и мне нужна новая мышь.
Помогите выбрать Razer Deathadder 2013 или SteelSeries Rival?

Shahzoda

Каждому своё.

Виктория

я предлагаю тебе Razer Deathadder 2013 т. к она более удобна

Иван Платаный

Это очень персонально, в любом случае выбирать вам по вашей руке. Но явно не стоит брать razer - поганое качество ведь.