Ксения Маклакова

мышь Razer DeathAdder 2013

Купил недавно мышь Razer DeathAdder 2013. ПРинёс домой и при использовании заметил что прокрутка колёсика вперёд немного громче чем назад (слегка потрескивает, как будто за что-то цепляется) - это смертельно? Бежать срочно менять или притрётся со временем, или пусть трещит?

Треск сильно не мешает, мне главное чтоб мышь от этого не накрылась.

Не шарю в разборках/сборках.

в тех службе (русскоязычной) молчат пока.

На
Наталия

Если у вас ''прямые руки'' то можно открыть мышь и найти причину беспокойства. Если за длительную работу неполадок не возникает - забудьте о щелчках и принимайте ''изюминку'' как должное.

Константин Матвеенко

Не стоит вскрывать мышь. Даже если бы вы были профессионалом. Напишите в службу поддержки, а так же проверьте на официальном сайте производителя страничку "Где купить? ". Если вы не находите магазин, в котором вы купили мышь в списке, то стоит на будущее задуматься, о том, чтобы не иметь дело с подобными продавцами, в конце концов приличные деньги за мышку отдаёте. Но в первую очередь, всё равно напишите в службу технической поддержки производителя, мне ответили в течение суток.