Олег

Когда будет в магазинах России игровая мышь Razer DeathAdder 2013?

Ай
Айгиз

Тоже интересно. На русском оф сайте полтора месяца не доступна, хотя в америке во всю продают. Им мягко говоря до лампочки, контейнер с пендостана отправить и развести товар не может занимать полтора месяца, долбаная рашка, что тут сказать.
Еще мне нравится то, что все товары делаются в китае, казалось бы ну прими ты прямо из китая и делов то, неее, нужно сначала в пендосию на другой конец света а уж потом в рашку, а потом еще и платим больше и ждем дольше.