Дмитрий С.

Нужна помощь Схема от мышки Razer DeathAdder

Пожалуйста помогите, не получается споять, гнал шнур USB,я оторвал нафиг и выкинул 10см шнура, перед этим сделал большую глупость не посмотрел как были спаены провода, перепаиваю а толку ни какого. Даёт питаниние, но полностью активность умерла.
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ДЕЛАТЬ: (

Александр Кузнецов

если с питанием угадал то попробуй сигнальные поменять местами. 2 питание, 2 сигнальные. Если есть те 10 см провода то посмотри как они согнуты и увидишь что они будут ложится в одну линию и по их изгибам угадаешь комбинацию как припаивать.