Катерина Угняченко

Хочу купить gta 4 вот выбрал но чтото цены на двд коробке особо не отличаются от обычных? веть в таких коробках

рублей на150 дороже чем в обычной коробке. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или такую лучше [ссылка заблокирована по решению администрации проекта](pc-dvd)/ или может я уже давно игры не покупал что цены уже забыл какие

блин ссылки не прошли там в обычной коробке gta 4 стоит 299 а в двд коробке тоже 299р [ссылка появится после проверки модератором]

Ольга Баричева

Можно просто в стиме купить.